Второй зимний фестиваль РДШ

7 февраля 2020 г. на базе школы №1 города Екатеринбурга (ул. Верх-Исетский бульвар, 23) с 11:00 до 16:30 состоялся второй региональный Зимний фестиваль Российского движения школьников.                                                                                       Цель мероприятия: подведения итогов работы Свердловского отделения РДШ за 2019 год, презентации и награждения лучших практик, выстраивания стратегии развития движения в регионе на следующий год.                                                     Организаторами фестиваля являются Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловское региональное отделение Российского движения школьников. В программе фестиваля : работа интерактивных, образовательных и дискуссионных площадок, выступление и мастер-классы экспертов и гостей Зимнего фестиваля, а также презентации и награждение лучших практик РДШ в регионе.                                                                 Ученики МКОУ АГО «Заринская СОШ»приняли участие в Зимнем фестивале.
Наши активисты —  Пермякова Злата, Трофимова Татьяна, Петрова Мария ощутили всю сущность мероприятия на себе, ведь для них это был первый фестиваль, проводившийся в рамках Российского движения школьников.