Лыжня России-2021г.

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. Ежегодно активно участвуют в спортивном празднике обучающиеся, учителя и работники нашей школы. Так, 11 февраля в школе прошла «Лыжня России — 2021». На старт первыми вышли обучающиеся начальных классов. Маленькие лыжники явно прочувствовали, как нелегко достаются медали спортсменам! Далее эстафету приняли учащиеся 5-11 классов. Все участники массового забега получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!