Соревнования «Мама, папа, я- спортивная семья»

26.02.2020 г. в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» на базе нашей школы прошли районные соревнования «Мама, папа, я-спортивная семья!» За звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись семьи из 2 школ. В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в  весёлых спортивных эстафетах за звание победителя. В ходе испытаний все семьи проявили  силу воли и рвение к победе.В итоге конкурсов  жюри объявили самых ловких, самых спортивных и дружных – команду№1   Уфимская СОШ. На втором месте – команда№2 Уфимской СОШ . Бронзовым призером районных состязаний стала наша  команда . Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который  семьи получили в этот день, надолго останется с ними.