Дискотека 23+8

День защитника Отечества и Женский день — одни из самых любимых праздников в году. В эти дни и мужчин, и мальчишек , и женщин, и девчонок-всех поздравляют одинаково тепло и трогательно.Из-за карантина в школе  в этом году  эти мероприятия пришлось объединить.                                                                                                6.03.2018 г. для обучающихся 5-11 классов прошла конкурсная программа «23+8». Ведущие Наталья Магафурова и Кирилл Ивакин встретили  ребят интересными и разнообразными конкурсами.В  первой части программа была посвящена мальчикам, во второй-девочкам. В перерыве между конкурсами звучали  разные праздничные поздравления.