Фестиваль — конкурс инсценированной патриотической песни «Песни Победы»

06.03.2020г. в школе состоялся III фестиваль военно-патриотической песни, посвященный Дню Победы. В фестивале принимали участие обучающиеся  с 1 по 11 класс.    Отрадно отметить, что из года в год растёт уровень подготовки к данному конкурсу. Продумывается каждая деталь: от выбора песни и декораций до разработки сценических образов.                                                                                                         На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни.  Много прекрасных песен прозвучало со сцены  о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Все выступления  были  проникновенными, эмоциональными,  не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.   Всё это доказывает, что молодое  поколение знает, помнит и любит песню!                                    Хочется поблагодарить всех участников фестиваля, а  классных руководителей  за подготовку детей.