Родительское собрание

12.03.20 г. состоялось очередное  общешкольное родительское собрание. На повестке дня были следующие вопросы:                                                                                      1. Информация «Что надо знать о коронавирусе»- фельдшер ОУ  Галиева Л.М.              2.Дорожная безопасность детей в период весенних каникул — инспектор по пропаганде БДД Ивакина Л.В.                                                                                        3.Противопожарная безопасность в быту во время весенних каникул; безопасность на водоёмах   в весенний период. Видеоролик «Памятка родителям Безопасность на льду»- педагог -организатор ОБЖ Константинов А.В.                                                              4. Информация о ходе подготовки и проведении летней оздоровительной кампании 2020-завуч по ВР Орлова Л.Б.                                                                                                            5. Демонстрация видеоролика»Soft skills и образование длиною в жизнь» — заместитель директора по УВР Токмакова Г.В.                                                                               После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.