День чтения-2020

9 октября 2020 года на территории Свердловской области прошла областная акция тотального чтения «День чтения-2020».  Обучающиеся и педагоги нашей школы присоединились к данному мероприятию. В этом году акция посвящена Году памяти и славы и проходит под девизом «Читаем книги о войне».  В 1-11 классах прошли литературные часы, выставки книг «Детям о Великой отечественной войне»,  марафоны чтения, конкурсы чтецов.                                                                                 6а и 6б классы посетили сельскую библиотеку. Перед ребятами с чтением любимых книг выступили работники сельского клуба, редактор газеты, Чижевская Г.П., родители. Читали отрывки из текстов и сами дети.