Осенние работы на пришкольном участке

С началом осени сезон работ на пришкольном участке подходит к своему завершению. Погода позаботилась о том, чтобы мы успели убрать урожай выращенных овощей, собрать семена цветочно-декоративных культур,  выкопать и убрать на хранение клубне — луковичные растения, убрать с участка растительные остатки в компостные кучи. Одним словом, осенние работы достаточно напряженные, но необходимые для того, чтобы достойно встретить следующий весенний сезон. Поэтому 20 октября  2020 года в МКОУ АГО «Заринская СОШ»  обучающиеся под руководством учителей технологии Трушниковой И.Н. и Константинова С.В.  проделали огромную работу по уборке и  благоустройству пришкольного участка.
Вот так, совместными усилиями взрослых и детей пришкольный участок всегда выглядит ухоженным и опрятным.