Трудовой десант

21.04.2021 г. обучающиеся 5-11 классов,  педагоги, обслуживающий персонал МКОУ АГО «Заринская СОШ» и филиала «Гайнинская ООШ»  вышли на уборку своей пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на спортивной площадке, у памятника воинам Великой Отечественной войны . Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг  школ засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда! Чистая, ухоженная территория школ   радует глаз всех окружающих.