Хранителям дорог посвящается

В Ачитском городском округе прошел районный смотр-конкурс отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) посвященный 85-летию Госавтоинспекции.           Настоящий праздник ЮИДовского движения состоялся в районном доме культуры пгт Ачит, чтобы побороться за звание лучших, на конкурс съехались юные инспекторы движения со всего района. Конкурс проводился по трем номинациям «Выступление агитбригады ЮИД», «Золотая копилка опыта» и «Наглядная агитация по ПДД».​ Целью мероприятия стало вовлечение школьников в отряды юных инспекторов движения, закрепление и обобщение знаний по безопасности дорожного движения, пропаганда использования детьми-пешеходами световозвращающих элементов при переходе проезжей части дороги, а также поддержка творческой инициативы детей в сфере пропаганды безопасности дорожного движения. ​ В конкурсе приняли участие команды из пяти образовательных учреждений района.        (Читать )                                                                                        Поздравляем наш  отряд ЮИД «Стоп»  и Торгашову Юлию Николаевну, подготовившую ребят к конкурсу! Отряд уже  шестой  раз стал победителем!!! Молодцы, девчонки и мальчишки, так держать!!!