УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ ( СТАРШЕ 14 ЛЕТ)!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРОЙТИ ОНЛАЙН -АНКЕТИРОВАНИЕ В РАМКАХ ПРОЦЕДУРЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ.

ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ www.нок-ас.рф.

Данная процедура проводится по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году в образовательных организациях Свердловской области по 5 критериям:

— открытость и доступность информации об образовательной организации;
— комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
— доступность образовательной организации для инвалидов;
— доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
— удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Организацией-оператором для проведения данной внешней оценки выступает организация «AS Holding Russia» (федеральный оператор НОК, госконтракт № 0162200011821000301).https://www.youtube.com/watch?v=-6Bx1kmk4_4

Хочу такой сайт