Акция «Безопасный лёд»

С целью обеспечения безопасности обучающихся на водных объектах в зимний период  в МКОУ  АГО «Заринская СОШ» были проведены мероприятия:                                 — Обучающиеся начальных  классов смотрели мультфильм «Волшебная книга МЧС. Опасность зимнего водоема» и  провели игру   «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды!». Обучающимся 5-11 классов был предложен просмотр  видеоролика «Безопасность на льду».                                                                                              — Во всех учебных кабинетах школы были размещены памятки «Меры предосторожности и правила поведения на льду».                                                                    — Обучающиеся восьмого класса сделали фотоколлаж » Мы за безопасность на льду» и разместили его в фойе школы.                                                                                                         — Ученики из филиала «Гайнинская ООШ»  рыбакам и местным жителям раздали памятки «Осторожно! Тонкий лёд»