Онлайн-урок «Защитники мира»

В школе прошёл онлайн-урок «Защитники мира». Слушателями стали обучающиеся 6-11 классов.  Во время урока зрителям подробно рассказали предысторию сегодняшних событий и объяснили, какую опасность представляет НАТО для нашей страны. Урок также помог разобраться в том, как отличить правду от лжи в потоке информации. В видеосюжете открытого урока  ведущие рассказали об общей истории народов России и Украины, общих праздниках, традициях, культурном наследии.

Эфир традиционно доступен в официальном сообществе Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте», на сайте трансляции институтвоспитания.рф и в официальном сообществе Института воспитания РАО в соцсети «ВКонтакте».