Родительское собрание

12.05.22 г. состоялось очередное  общешкольное родительское собрание.На повестке дня были следующие вопросы:                                                                                         1. Дорожная безопасность детей на дорогах в осенний период (командир взвода ГИБДД, капитан полиции Шветцов О.Н.)                                                                                     2. Система персонифицированного финансирования дополнительного образования (заместитель директора по воспитательной работе Орлова Л.Б.)                                         3. Организация питания обучающихся  (директор Трофимова А.А. )

После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где встретились с классными руководителями.