Конкурс поделок «В гостях у осени»

Осень в нашей школе не прошла незаметно. Была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала «В гостях у осени». Такие выставки стали традицией  и проводятся ежегодно.  Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых. Участниками были представлены работы, выполненные  из природного материала  в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке. Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.

Победители и призеры:

1 место  «Овощное НЛО»», «Весёлая гусеница» — Галиев Михаил(1-кл.), Шарычева Ксения»Олень»(10 класс)

2 место «Гусеница» — Половников Виктор (1- кл.)

3 место « Хижина на опушке» — константинов Алексей (2-кл.)

Огромное спасибо всем участникам выставки!