Осенняя сказка

09.11.2022г.  в начальной школе  прошел  праздник Осенняя сказка, который организовали провели обучающиеся из школьного самоуправления.  Ребята побывали в гостях у лесных жителей, где увидели смешные и интересные выступления , от души повеселились .  В  зале, украшенном зелёными, желтыми, красными и коричневыми листьями, дети были активными участниками праздника Обучающиеся  читали стихи, хором пели песенки про осень, танцевали, поучаствовали в различных конкурсах, причем не только в хороводах,  но и командами.    Хочется поблагодарить всех организаторов: педагогов,  замечательных ведущих, артистичных героев, за прекрасный праздник, за волну эмоций, которые испытали дети и все присутствующие на празднике.