Неделя пожарной безопасности.

С 10-14 .04.17 г. в школе прошли мероприятия, посвящённые пожарной безопасности. Для обучающихся 1-11 классов проведено: практическое занятие по  отработке действий в случае пожара, викторина «Знатоки пожарной безопасности», классные часы с просмотром видеороликов.

1. 04. 17 г. обучающиеся 2 класса (кл.рук. Л.Н. Рагузова) побывали на экскурсии в пожарной части п. Ачит. В ходе экскурсии дети познакомились с устройством и оборудованием пожарной машины, жизнью и бытом команды пожарных, рассмотрели , как устроена диспетчерская, как принимаются сигналы о пожарах и аварийных ситуациях, примеряли спецодежду. Дети остались довольны увиденным, почувствовали важность данной профессии.