Всероссийский день трезвости

11 сентября -Всемирный день трезвости. Этот день призывает всю мировую общественность дать бой употреблению алкогольных напитков и хоть день в году не употреблять горячительные напитки. Всероссийский День трезвости как никогда актуален. Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач, стоящих перед современным обществом.

В рамках проведения  «Дня трезвости»  13.10.17 г.  в нашей школе для обучающихся 8-11 классов было проведено занятие с просмотром и последующим коллективным обсуждением видеофильма «Секреты манипуляции. Алкоголь».            В заключение был сделан вывод, что наше здоровье в наших собственных руках и начинается оно со школьной скамьи. Это должно стать убеждением для каждого, что позволит сохранить здоровье на долгие годы, физическую активность и трудоспособность.