Конкурс агитбригад проекта «Будь здоров!»

22 .12.2017 года на базе МКОУ АГО «Уфимская СОШ»прошёл конкурс агитбригад. Выступления были по теме конкурса «Я-россиянин!»,   должны были отражать историческое и культурное единство многонациональной России, пробуждать чувство гордости за наше Отечество, популяризировать официальные символы Российской Федерации-флаг, герб, гимн.Приняли участие команды из 5 школ района.

Поздравляем команду 7 класса, занявшую 3 место в этом конкурсе!!!

Зов джунглей.

27.12.2017 г. в рамках  участия в проекте «Будь здоров!» команда 7 класса провела спортивную игру «Зов джунглей «для обучающихся 3-4 классов.Ребят делили на две команды — «хищников» и «травоядных». Команды участвовали в различных конкурсах и состязаниях.. Когда в конкретном конкурсе побеждали «травоядные», им давали банан, как одно очко. Когда выигрывали «хищники» — им давали шоколадку вместо кости. В зале было шумно и весело!! В конце игры побеждала та команда, у которой к концу игры оказывалось в корзине больше бананов или костей. Но, как обычно, победила дружба!