Ура!!! Скоро Новый год!!!

«УРА! Скоро  Новый год!!!» — только и слышно перед Новым годом. Все мы  очень хотим  поскорее загадать желание, открыть наш подарок, подарить подарок и хорошенько повеселиться в Новый год! Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год!                                                                                                                                       28.12.2017 г. состоялась новогодняя ёлка «Новогодний детектив» у старше-классников, она  прошла с веселыми представлениями, шутками. Каждый класс приготовил художественный номер: танец, песня, сценка  (каждый класс представлял  какую-то новогоднюю телепередачу).Заводилами вечера по традиции были самые старшие, обучающиеся 11 класса.                                                                                      29.12.17 г.в нашей школе у обучающихся  начальных классов проходил новогодний утренник .  По традиции детям и родителям показали новогоднюю сказку  для малышей, под названием  «»Приключения трёх Снегурочек». В подготовке сценария приняли активное участие старшеклассники Школьного самоуправления, они же и сыграли главные роли.Дети и сами пели песни , читали стихи. На празднике было много танцев , всем было весело, было много сюрпризов и  подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.