Ходили мы походами…

«Мы давно собирались пойти в поход, но всё не получалось; то было морозно, то наваливались болезни. И, наконец, наша мечта сбылась.Субботним утром 3.02.2018 г.  мы пошли в  пеший поход на речку Бисерть. И хотя снегу  было не очень много, дорога нам показалась очень трудной и тяжёлой.                                            Потом был привал, мы съели по бутерброду, немного передохнули  и отправились дальше. Добравшись до места, мы увидели, что  костровище  осталось от  нашего прежнего похода. Нас  даже встречали снеговики , которых мы слепили в прошлый поход!  Мы жарили на костре сосиски с хлебом , ели  макароны  с тушёнкой,  пили  ароматный горячий чай, спускались к речке по верёвке . Время пролетело неза-метно. В обратный путь мы отправились с патриотическими весёлыми песнями.          Спасибо нашим руководителям Варнину Л.Н и Мурзиковой Е.А. за прекрасный выходной!!!!»                                                                                                                                                                                       Обучающиеся школы ,члены теннисного кружка.