Страна, которую люблю-Россия…

20-21 .02.2018 г. во Дворце молодёжи прошёл  Областной фестиваль патриотической песни «Салют, Россия!». Конкурс патриотической песни проходит с 1996 года, ежегодно привлекая молодые таланты из разных  уголков Свердловской области. Юные певцы, детские коллективы и педагоги исполнили свои любимые произведения, посвященные нашей Родине.Два дуэта из нашей школы , победители районного конкурса, тоже приняли участие в этом мероприятии. Это- дуэт девочек 4 класса-Ивакина Елена и Стерхова Наталья, педагоги-Трушникова И.Н. и Усова  Т.В.                                                                                                                                                             Поздравляем  наших педагогов, занявших 3 место!!!