Живая классика

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» -это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Этот конкурс проводится ежегодно.                                                                                                                                                            26.02.2018 г.  у нас прошёл школьный этап  конкурса. Приняли участие в нём 16 человек, обучающиеся 6-10 классов.В состав жюри вошли педагоги русского языка и литературы, администрация.                                                                                                                  Поздравляем наших победителей:                                                                                 1 место- Чувакова Анита (6 кл.)                                                                                           2 место- Деменьшина Виолетта (10 кл.)                                                                           3 место- Абдуллаева Мадина(10 кл.),Магафурова Наташа (8 кл.)