Ученик года-2018

Межрегиональный конкурс «Ученик года» проводится ежегодно с 2011 года. Организатор — Министерство образования Ульяновской области и областной Дворец творчества детей и молодёжи. Региональный этап в Свердловской области проводит Дворец молодёжи при поддержке Министерства образования Свердловской области.Участниками  конкурса могут быть обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Свердловской области – победители и призеры муниципального этапа конкурса.                                                                                                           Деменьшина Виолетта, обучающаяся 10 класса, стала победителем школьного отборочного тура(эссе).Приняв участие в районном туре (видеоролик «Умные технологии»), она вышла  в заочный тур регионального этапа в межрегиональном конкурсе «Ученик года -2018 «. Из 45 участников Виолетта ,набрав 26 баллов, заняла 11 место.!! Ей не хватило 0,5 балла , чтобы выйти на  участие в очном конкурсе!!                                                      Наши поздравления Виолетте!!