Турнир по теннису

В субботу, 3.03.2018 г. двери  нашей  школы  были гостеприимно  открыты для любителей тенниса. Здесь прошел Открытый турнир по настольному теннису в личном зачёте среди образовательных  организаций  Ачитского городского округа.     Из 19 участников соревнований нашей школы 12 заняли призовые места.                                         Наши поздравления:                                                                                             1 место-Филимонов Сергей (11 кл.)                                                                                                                  Ивакин Тимофей (4 кл.)                                                                                                                      Савельева Дарья (3 кл.)                                                                                                       2 место-Константинова София(3 кл.)                                                                                                                Ивакина Елена(4 кл.)                                                                                                                            Меденникова Валя (8 кл.)                                                                                                                    Савин Артём (5 кл.)                                                                                                            3 место— Константинова  Даша (3 кл.)                                                                                                               Пермякова Алёна (6 кл.)                                                                                                                       Макарова Таня (4 кл.)                                                                                                                           Ватолин Максим (2 кл.)