8 дню марта посвящается…

7.03.2018 г. в преддверии Международного женского дня   в школе прошла праздничная  линейка, подготовленная  обучающимися дежурного  10 класса            (кл.рук. Загайнова С.А.)                                                                                                                      В 1 части мероприятия прозвучали поздравления в адрес мужской половины школьного коллектива (из-за карантина не было возможности поздравить вовремя)  Десятиклассницы  подарили всем необычный зажигательный рэп в честь мальчиков.                                                                                                                                                Во 2  части линейки  поздравления  были адресованы прекрасной женской половине школы. Единственный юноша 10 класса Ринат Д. спел оригинальную песню-посвящение,отдельно поздравив девочек, девушек , женщин. Выступления обучающихся  никого не оставили равнодушным , выступающих проводили бурными аплодисментами.