Родительское собрание

15.03.2018 г. в 18.00 в библиотечном зале нашей школы  состоялось общешкольное родительское собрание .                                                                                                                   Повестка собрания включала  следующие вопросы:                                   1.  Беседа «О ненадлежащем исполнении родительских обязанностей»( старший инспектор ПДН Даниелян В.А.)                                                                                                         2. Выступление заместителя директора школы по ВР Орловой Л.Б.  «Инструктаж по  профилактике пожарной безопасности».                                                                                     3.Выступление заместителя директора школы по УВР Петровой Г.В.  с подробным анализом состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области и АГО за последние 2 месяца 2018 г; информацией по изучению предметной области «Родной  русский язык  и  родная литература».               4.Выступление заместителя директора школы по ВР Орловой Л.Б «Информация о занятости обучающихся в летний период «.                                                                                        По окончании общего собрания  состоялись классные родительские собрания, где с родителями учащихся беседовали классные руководители .