Сделай свой выбор!!

Человеку и человечеству вообще свойственно выбирать. Участие в выборах – это проявление социальной ответственности, политической и правовой культуры каждого гражданина.                                                                                                                                   18 .03. 2018 г. в  соответствии с Конституцией Российской Федерации прошли выборы Президента РФ. Глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования. До участия в выборах допущены восемь кандидатов. Первый раз  наша школа стала избирательным участком №171 , её двери были открыты для всех желающих прийти на голосование. Обучающиеся и педагоги нашей школы не могли остаться в стороне в столь важный для страны день. Была организована  выставка поделок обучающихся и педагогов  начальной школы.  А концерт с участием обучающихся и педагогов  помог создать   праздничную атмосферу.                                                                                                                       Спасибо всем ребятам и педагогам, принявших участие в данном мероприятии!!