Загадки Доктора Пауста

Успешно закончился учебный сетевой проект «Загадки Доктора Пауста», который реализуется с целью формирования у обучающихся любви к Отечеству, семье, родной природе, гордости за свою Родину. Проект был направлен на развитие у обучающихся навыков познавательной, учебно-исследовательской и проектной деятельности, умений общаться и взаимодействовать с коллегами по совместной деятельности, повышения уровня владения информационно-коммуникационными технологиями.Основными темами многих произведений К.Г. Паустовского является любовь к Родине, красота окружающей природы, добро и зло.                                           Команда «Дружба» (Козионова Лида, Башкирцева Катя, Пермякова Алёна, Шарычева Ксения)  под руководством учителя русского языка и литературы Башкирцевой О.В.  с удовольствием приняли участие в этом проекте и стали финалистами.                                                                                                                                                                                  Поздравляем победителей!