Библиосумерки 2018

20.04. 2018 г. в Заринской сельской библиотеке (рук. Попова С.И.) наступили «Библиосумерки-2018″. Эта акция – ежегодное масштабное событие в стране. В одну из ночей библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины открывают свои двери для посетителей сверх обычного времени работы.                                                                           В этом году мероприятие было посвящено году волонтёра в Российской Федерации. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие:  читали стихи, декламировали отрывки из произведений о добре и сострадании, пели песни.               Была оформлена книжная выставка»Поделись, не скупясь, добротою своей!».              Педагоги нашей школы: Рагузова Л.Н., Деткова Л.С., Трушникова И.Н. провели мастер-классы по изготовлению кукол, бисероплетению и изготовлению карандашниц.                                                                                                                                                         Все чаще современная библиотека становится не только кладезем информации, но и местом для отдыха, общения и познания. Библиосумерки  пролетели как один миг. Дети расходились по домам уставшие, но довольные, полные впечатлений и положительных эмоций.