Конкурс «Лучший ученик»

Традиционным мероприятием для Ачитского городского округа стал весенний конкурс портфолио «Ученик года!», на котором лучшие из лучших обучающихся могут представить свои творческие, спортивные и интеллектуальные достижения за текущий учебный год.                                                                                                                             4.05.2018 г. на базе Ачитской СОШ прошёл конкурс. Из нашей школы было 4 участника:                                                                                                                                                   Константиновы Даша и Маша , 3 класс (рук. Рагузова Л.Н.)                               Петрова Мария, 7 класс (рук. Петрова Г.В.)                                                                   Вшивцева Вероника, 8 класс (рук. Новосёлова С.Н.)                                              Все  девчонки  молодцы! Тех, кто не получил Грамоты за победу, жюри отметили Свидетельствами участников конкурса.