Годы военные, судьбы людские…

8.05.2018 г.  в Заринской  школе состоялась встреча обучающихся с  вдовами ветеранов, тружениками тыла, детьми Великой Отечественной войны.  В уютной столовой для гостей состоялся концерт. До его начала директор школы Трофимова Анна Анатольевна  поздравила присутствующих с праздником Победы.  Звучали стихи, песни военной тематики, слова благодарности ветеранам, были исполнены зажигательные танцы девочками танцевальной группы. Закончился концерт песней «День Победы», которую исполнили все вместе.
После концерта устроили чаепитие, общение с гостями продолжалось в непринуждённой теплой обстановке. Они делились воспоминаниями. Рассказывали о том, где их застала война, сколько им тогда было лет, чем пришлось заниматься в эти лихие годы. В завершение встречи женщинам были вручены небольшие сувениры, изготовленные обучающимися и педагогами начальной школы.