Праздник Великой Победы!

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, который останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.​​​​​​                                                      9.05.2018 г.   у Обелиска погибшим воинам  состоялся торжественный митинг в честь 73-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне.В это день обучающиеся школы и жители посёлка  почтили своим присутствием память наших односельчан, отцов, дедов и ветеранов, участвовавших  в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Вначале было шествие  «Бессмертный полк» с обучающимися школы.  Со словами поздравлений и благодарности на митинге  выступили:  Константинова Т.А., Русинов Е.Н., Ватолин Н.Г., Чижевская Г.П., обучающиеся 5-10 классов.  Затем был устроен праздничный концерт в сельском клубе для всех жителей !