Школьное родительское..

Родительские собрания проводятся с целью обеспечения взаимодействия семьи и школы, что является одним из принципов организации эффективного учебного процесса. Помимо встреч с руководителем классного коллектива, которые собираются 4-5 раз за учебный год, по некоторым вопросам могут организовываться еще и общешкольные родительские собрания.                                                                             24.05.2018 г. прошло очередное общешкольное собрание.                                                     Повестка дня:                                                                                                                                      1. Инструктаж родителей по ПДД, пожарной безопасности, правилам поведения на воде-диспетчер ПЧ1/6 Константинова Н.А., инспектор по пропаганде Ивакина Л.В.    2.Организация  работы летнего  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием-начальник ЛОП Башкирцева О.В.                                                                                                    3. О проведении независимой оценки качества образования-завуч по ВР Орлова Л.Б.                                                                                                                                                            4. Разное-директор Трофимова А.А.