Отдых в радость

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей. Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный, дешевый и для многих единственный выход из положения – это летний пришкольный лагерь дневного пребывания детей, где ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, вечером и в выходные дни ребенок дома, в кругу семьи.                                                                                                                                                 2.06.2018 г. на базе МКОУ «Заринская СОШ» открылся лагерь дневного пребывания для  детей младших и средних классов.Смена  под названием»Волонтёры.ru!,большинство мероприятий посвящены году волонтёра в России.Всего заняты 85 обучающихся, 4 отряда. Самый старший 4 отряд работает по теме»Профсоюз» ввиду 100 -летия профсоюзной организации в стране.                                 Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул, ребята!