Любимых окон негасимый свет…

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По новой традиции  вечер встречи проходит во вторую субботу июня . В этом году 10.06.2018 г.  школа  встречала своих выпускников.                        У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на  17.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.  По окончании регистрации гости школы прошли в  зал, который мгновенно наполнился. Выпускников разных лет приветствовала директор школы Трофимова А.А. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых  воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»,- закончила своё выступление  Анна Анатольевна.                                                    В этом году школа отмечала 80-летний юбилей, поэтому первая часть мероприятия была посвящена этому событию.Во Во второй части праздника  выступления юбилейных выпусков чередовались с музыкальными подарками, подготовленными обучающимися нашей школы.Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.                                                                                                 Юбилей школы стал прекрасной возможностью вернуться в детство, в юность, поблагодарить своих любимых учителей за их труд и любовь, а учителям почувствовать гордость за своих учеников.