Профилактическое мероприятие «Юный Велосипедист»

Для детей, отдыхающих в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей,        педагогами проведено профилактическое мероприятие «Юный велосипедист». Детям были разъяснены требования законодательства, предъявляемые к велосипедистам. Для безопасности  им  было рекомендовано  использовать средства защиты при движении на велосипедах. После чего на площадке вокруг школы прошли соревнования юных велосипедистов. Разбившись на три команды, ребята отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, а затем выполняли на велосипедах различные задания. В отрядах прошёл конкурс рисунков «Велосипедист и дорога».  Победители награждены грамотами.

Поздравляем нашу команду,  победителей районных соревнований «Безопасное колесо»! (Руководитель   Константинов  С.В.)