Великий мастер слова — И.С.Тургенев

28.09.2018 г. в рамках акции «День чтения -2018.Читаем классику»в сельской библиотеке прошло мероприятие «Великий мастер слова», посвящённое 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева.Мероприятие посетили обучающиеся 7 класса (кл.рук. Бузынова Н.А.).Читатели познакомились с интересными фактами из жизни и творчества писателя.Вниманию присутствующих была подготовлена книжная выставка, издания произведений автора разных лет.В заключении обучающиеся приняли участие в коллективном громком чтении и посмотрели отрывки из фильма «Дворянское гнездо».                                                                                      Спасибо Поповой С.И. , сельскому  библиатекарю, за интересное и познавательное мероприятие!