Букет из бумажных цветов

Весна -прекрасное время года, когда всё оживает и расцветает после холодной зимы.В детском садике «Берёзка» с удовольствием откликнулись на предложение педагога нашей школы Трушниковой И.Н.поучаствовать в мастер-классе «Изготовление  больших цветов из бумаги».                                                                                28.02. 19 г. родители и воспитатели сделали цветы для оформления детсада к 8 марта. Когда приближается праздник и хочется красиво и оригинально украсить комнату или помещение, очень быстрым и бюджетным вариантом будет изготовление больших бумажных цветов. Такие цветы, подобранные в нужной цветовой гамме гармонично украсят интерьер и послужат отличным фоном для фотосессии.