Помните о пожарной безопасности!

С 22-26.04 19 г. в нашей школе  прошла тематическая неделя, которая была посвящена пожарной безопасности: с детьми проводились беседы, конкурсы рисунков, организован  просмотр  презентаций, видеороликов  и мультфильмов по пожарной безопасности. Главной целью проведения  мероприятий было довести до детей, что игра с огнём и несоблюдение правил безопасности может привести к большой трагедии. В рамках недели, согласно утвержденному плану, 25.04.19 г. для обучающихся 8 класса  педагогом-организатором по ОБЖ Константиновым С.В. проведён урок  на тему «Основы безопасности жизнедеятельности» .Сотрудники ПЧ1/6 Константиновы Н.А и А.В. провели с ребятами практическое занятие по использованию средств индивидуальной защиты.                                                        Весенняя неделя пожарной безопасности прошла очень организовано и плодотворно. Обучающиеся пополнили свой запас знаний о пожарной безопасности и пришли к выводу:«Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить!»Очень надеемся, что знания, приобретенные в ходе Недели, будут крепкими.