Билет в будущее…

10.05.19 г. в Ачитском филиале Красноуфимского аграрного колледжа  прошла олимпиада среди общеобразовательных школ Ачитского городского округа по компетенции «Портной» . Участие приняли три команды из школ: Ачит, Большой Ут и команда наших девочек.
На первом этапе девчонки представили свою команду, а на втором этапе приступили к творческому заданию — подготовке эскиза моделей в одном из стилей по средством коллажа! А после этого продемонстрировали свое умение работать на швейном оборудовании, выполнив достаточно непростое задание.
Последним этапом олимпиады было задание — сделать из старой вещи дизайнерскую! Результат был просто ошеломительным! Это получились реальные модные вещи, которые можно одеть на пляж! А получились они из обычных мужских футболок!!!
В конце были подведены итоги  олимпиады. Поздравляем наших девчонок: Алёну Пермякову,Катю Башкирцеву и Петрову Марию, занявших 1 место!!