Разновозрастный отряд -это маленькая жизнь….

Разновозрастный отряд – это отряд, объединяющий ребят разных возрастов одним, интересным для всех делом. Разновозрастный отряд – это возможность каждого раскрыться как личность вокруг привлекательной идеи, интересного дела. Разновозрастные отряды – это отряды дружбы и взаимопомощи. Разновозрастный отряд – это прямая передача опыта от старших к младшим. В МКОУ «Заринская СОШ» с 24.07.2019 г. начал работу разновозрастный отряд «Утомлённые школой». Каждое лето он радушно открывает свои двери для мальчишек и девчонок. Особенностью работы этого отряда является то, что стать его участником может ребёнок любого возраста – от дошкольника до старшеклассника. Все мероприятия проходили в дневное время, с двух часов, три раза в неделю. В течение трёх недель ребятам в ходе работы РВО предлагался ассортимент различных мероприятий, где развиваются творческие способности, мышление, воображение, фантазия, кругозор, любознательность и т.д.