3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в нашей  школе прошла общешкольная  линейка « Мы помним тебя, Беслан», которая была посвященная памяти погибшим, детям и взрослым, во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия. Мероприятие проводилось с целью осознания важности извлечения, уроков истории для собственного и национального будущего. Ведущие, читали стихи, о влиянии терроризма и экстремизма на детей всей планеты, обучающиеся и педагоги почтили минутой молчания погибших в Беслане. Важно помнить, что с терроризмом следует не только бороться, сколько предупреждать его возникновения.