Приняли участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню матери

#РДШ #РДШ96 #ОпросПроМам #ДеньМатери
В рамках Концепции проведения Всероссийской акции, посвящённой «Дню матери», наша школа приняла участие в нескольких акциях.
Обучающиеся школы провели анкетирование и составили общешкольный «Портрет мамы». Вот такой портрет мамы  получился :
Надежда — домохозяйка, увлекается вязанием, любит готовить, предпочитает комедии, смотрит только отечественные фильмы, пьет чай, слушает современную музыку, знает про РДШ, пользуется социальной сетью «Одноклассники», из цветов предпочитает розы.
#РДШ #РДШ96 #НезабудкаРДШ #ДеньМатери
18 по 22 ноября 2020 г. в рамках акции (флешмоба), посвященной Дню матери, обучающиеся оформили  в классах  плакат  » Доска почёта».

#РДШ #РДШ96 #НезабудкаРДШ #ДеньМатери.                                                                               22 ноября 2020 года ученики  школы, под руководством Трушниковой И.Н. сделали букеты  незабудок из бисера, а из фетра  брошки.  После учебного дня они подарили сувениры своим любимым мамочкам.

#РДШ #РДШ96 #ЗавтракМаме #ДеньМатери.                                                                               24 ноября 2020 года  приняли участие в  флешмобе под названием «Завтрак маме». Девочки  приготовили завтрак для своей мамы по рецепту из кулинарной книги.