Акция «Родительский патруль»

29.09.2020г. года в МКОУ АГО «Заринская СОШ»  в рамках профилактического мероприятия «Внимание дети» прошла Акция «Родительский патруль».       Участниками мероприятия стали родительская общественность, сотрудники ГИБДД Цель деятельности «Родительского патруля»: — контроль за высадкой-посадкой обучающихся в личный транспорт по пути в школу,  контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу, проверка наличия световозвращающих элементов у обучающихся.  Во время Акции участники мероприятия раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода,  проверили наличие в дневниках обучающихся  безопасного маршрута «Дом-школа-дом»