Неделя виртуальных путешествий во время осенних каникул

Привет, ученик! Вот и начались долгожданные каникулы, но на улицу выходить нельзя, и тем более путешествовать. Приглашаю тебя с нами путешествовать из дома! Лови карту и смотри, где мы успеем побывать всего лишь за одну неделю!

За время осенних каникул с 2 по 6 ноября обучающиеся начальной школы поучаствовали в виртуальных путешествиях по нашей стране.
Не выходя из дома они посетили: столицу России Москву, много е известные крупные города России, побережье Чёрного моря, дом-музей П.П. Бажова и, конечно, свой родной посёлок Заря.
Запомнившиеся достопримечательности обучающиеся совместно с родителями запомнили и зарисовали. После посещения дома-музея, ближе познакомились с Творческом П. П. Бажова, прочитав некоторые его произведения. Так же обучающиеся вспомнили достопримечательности своего любимого посёлка через фотографии.Самые активные путешественники были награждены.