Всероссийский открытый урок «Александр Невский»

24.11.2020г. обучающиеся МКОУ АГО «Заринская СОШ» приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Александр Невский», который приурочен к празднованию в 2021 году 800 лет со дня рождения князя.                                                         Во время урока школьники  подробнее познакомились с личностью Александра Невского, узнали, каким было его детство, как отец готовил его к княжению и будущим военным подвигам.                                                                                                         Трансляция данного мероприятия  можно посмотреть  на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице «ВКонтакте» Министерства просвещения РФ.