День защитника Отечества

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
В преддверии Дня защитника Отечества в школе были организованы следующие мероприятия: оформлен информационный стенд «Я служу России», в классах прошли уроки мужества «Герои нашего времени»,  проведена викторина «Дни мирные — дела боевые». В викторине приняло участие 54 обучающихся из 5-11 классов. Победители были награждены грамотами.
22 февраля ученицы 11 класса оригинально поздравили мальчиков, разыграв для них сценку «На первый-второй рассчитался!»