Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Свыше 250 тысяч российских школьников присоединились
к конкурсу «Большая перемена»

Учащиеся 8-9 классов премируются суммой в 200 тысяч рублей. Эти средства могут быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.                                                                                                                        Все финалисты конкурса (1200 человек) получат путевки в «Артек», один из передовых образовательных центров страны. 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей) для создания образовательных возможностей и технического оснащения.                                                               Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».                                                                                                          Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group.                                                  Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Положение о Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена»