Фотофлешмоб «Селфи с учителем»

В связи с празднованием профессионального праздника «День учителя» и с целью популяризации профессии «Педагог»  в МКОУ АГО «Заринская СОШ» прошёл фотофлешмоб  «Селфи с учителем».                                                                                             Лучшие фотографии приняли участие в фотоконкурсе, который был организован и проведён с 22 сентября по 4 октября управлением образования администрации Ачитского городского округа совместно с общественно-политическим изданием «Ачитская газета (читать)

Поздравляем победителей районного конкурса:                                                           1 место – Макаров Артем, учащийся 5 класса МКОУ АГО «Заринская СОШ» (педагог Чусова Елизавета Максимовна);                                                                                         1 место – учащиеся 11 класса МКОУ АГО «Заринская СОШ», (педагог Фролов Александр Александрович);